【データ】(9/25更新) 千原ジュニアの座王 記録集 (最新#180まで反映)

← 他の座王関連記事はこちら

Amazonプライム(千原ジュニアの座王)
U-NEXT(千原ジュニアの座王)
Hulu(千原ジュニアの座王)

スポンサーリンク

全対戦成績をのせた「座王データベース」もどうぞ!

■ (4/24) レーティング表示に対応しました!
個人別ページには、ジャンル別勝率チャートなど
↓各トップ20ランキングや、個人別の対戦結果・戦績など見れます!

千原ジュニアの座王 データベース
千原ジュニアの座王の対戦結果・戦績データベース

 

現在、第180回放送(2021/9/25)まで反映済み
※出場・勝率・レート・連敗・歴代座王を更新しました(9/25)
※出場・座王・勝率・レート・連勝・最少勝利座王・歴代座王を更新しました(9/18)
※出場・準座王・勝率・レート・歴代座王を更新しました(9/11)
※出場・座王・勝利数・勝率・レート・連勝・連敗・歴代座王を更新しました(9/4)
※マキシ式大笑いドットコム 調べ (非公式データ)です
個人が1つ1つ放送を見て調べたので、間違っている可能性があります

※太字が最新で更新された記録

出場数

順位 変動 名前 出場数
1 笑い飯 西田 80
2 ロングコートダディ 堂前 61
3 ミサイルマン 岩部 52
4 R藤本 39
5 モンスターエンジン 西森 39
6 アインシュタイン稲田 33
6 藤崎マーケット 田崎 33
8 セルライトスパ 大須賀 27
9 ザ・プラン9 ヤナギブソン 26
10 コウテイ 下田 25

 

審査員

順位 変動 名前 回数
ザ・プラン9 お~い!久馬 43
2 ほんこん 34
3 星田英利 12

 

座王(優勝)回数

順位 変動 名前 回数
1 笑い飯 西田 50
2 R藤本 11
2 ロングコートダディ 堂前 11
4 藤崎マーケット 田崎 7
5 アインシュタイン 稲田 6
6 ザ・プラン9 ヤナギブソン 5
6 ミサイルマン 岩部 5
6 セルライトスパ 大須賀 5
9 FUJIWARA 原西 4
9 モンスターエンジン 西森 4
9 ザ・プラン9 浅越ゴエ 4

 

準座王(決勝敗退)回数

順位 変動 名前 回数
1 笑い飯 西田 13
2 ミサイルマン 岩部 12
2 ロングコートダディ 堂前 12
4 モンスターエンジン 西森 8
5 霜降り明星 粗品 6
5 アジアン 馬場園 6
5 R藤本 6
8 スーパーマラドーナ 田中 4
8 アインシュタイン 稲田 4
8 ザ・プラン9 浅越ゴエ 4
8 祇園 木崎 4

 

勝利数

順位 変動 名前
1 笑い飯 西田 222 30 77
2 ロングコートダディ 堂前 92 50 53
3 R藤本 81 29 29
4 ミサイルマン 岩部 69 48 31
5 モンスターエンジン 西森 68 35 35
6 アインシュタイン 稲田 47 27 30
7 ザ・プラン9 ヤナギブソン 38 21 18
8 藤崎マーケット 田崎 38 26 24

 

レーティング

順位 変動 名前 レート
1 笑い飯 西田 1906.0
2 ロングコートダディ 堂前 1720.1
3 モンスターエンジン 西森 1678.9
4 ザ・プラン9 浅越ゴエ 1675.7
5 椿鬼奴 1657.2
6 R藤本 1649.8
7 FUJIWARA 原西 1626.9

※イロレーティング(K=32)で算出

勝率 (5勝以上を対象)

順位 変動 名前 勝率
1 笑い飯 西田 0.881 222 30
2 錦鯉 渡辺 0.857 6 1
3 R藤本 0.736 81 29
4 ザ・プラン9 浅越ゴエ 0.717 33 13
5 ちゃらんぽらん富好 0.692 9 4
6 かまいたち 山内 0.684 13 6
7 村上ショージなど6名 0.667

 

先攻勝率(5勝以上を対象)

順位 変動 名前 勝率
1 笑い飯 西田 0.940 125 8
2 シャンプーハット こいで 0.857 12 2
2 かまいたち 山内 0.857 6 1
2 トム・ブラウン みちお 0.857 6 1
5 ダブルアート 真べぇ 0.833 5 1
5 ジュリエッタ 藤本 0.833 5 1
5 パーティーパーティーきむきむ 0.833 5 1

 

後攻勝率(5勝以上を対象)

順位 変動 名前 勝率
1 笑い飯 西田 0.815 97 22
2 アインシュタイン 稲田 0.741 20 7
3 椿鬼奴 0.737 14 5
4 たんぽぽ川村 0.727 8 3
5 天竺鼠 川原 0.688 11 5
6 ザ・プラン9 浅越ゴエ 0.667 16 8
7 ロングコートダディ 堂前 0.662 45 23

 

連続座王記録

名前 回数 放送回
笑い飯 西田 出場回8回連続
チャンピオン大会含む
#71,75,76,80,83,84,87,90
4週連続 #30~33
R藤本 出場回4回連続
新春即興王含む
#89,92,93,95
3週連続 #92~95(94は総集編)
ロングコートダディ 堂前 出場回3回連続
かつ 2週連続
#55,59~60
ザ・プラン9 浅越ゴエ 2週連続
チャンピオン大会含む
#157~158
藤崎マーケット 田崎 2週連続 #38~39
ミサイルマン 岩部 2週連続 #52~53
トット 桑原 2週連続 #64~65
アインシュタイン 稲田 2週連続 #66~67
たんぽぽ 川村 2週連続 #129~130
ザ・プラン9 ヤナギブソン 出場回2回連続 #50, 57
#114, 118
セルライトスパ 大須賀 出場回2回連続 #116, 131
しずる 池田 出場回2回連続 #150, 153
錦鯉 渡辺 出場回2回連続 #149, 176

・コンビでの連続座王記録

名前 回数 放送回
銀シャリ 2週連続 #69(橋本) #70(鰻)

連勝記録

順位 名前 連勝 達成放送回
1 笑い飯 西田 28 #71 ~ 90
2 R藤本 21 #89 ~ 96
3 笑い飯 西田 18 #30 ~ 36
4 笑い飯 西田 17 #1 ~ 17
4 笑い飯 西田 17 #103 ~ 114
6 笑い飯 西田 13 #21 ~ 23
6 ロングコートダディ 堂前 13 #55 ~ 62
6 ザ・プラン9 浅越ゴエ 13 #157~#161
6 笑い飯 西田 13 #170~179継続中
9 笑い飯 西田 12 #46 ~ 52
11 笑い飯 西田 11 #54 ~ 65
11 ザ・プラン9 ヤナギブソン 11 #50 ~ 65
11 笑い飯 西田 11 #97~102

 

連敗記録

順位 名前 連敗 達成放送回
1 しずる 池田 11 #96 ~ 126
2 女と男 市川 9 #119 ~ 153
2 スマイル ウーイェイよしたか 9 #17~180継続中
4 祇園 木崎 8 #49 ~ 114
4 おいでやす小田 8 #3~148継続中
4 ザブングル加藤 8 #127~177継続中

 

1大会最多勝記録

名前 勝数 放送回
ちゃらんぽらん富好 6 #14
笑い飯 西田 6 #22, #103
サバンナ 八木 6 #44
トレンディエンジェル たかし 6 #167

※↓スペシャル回での参考記録

名前 勝数 放送回 メモ
笑い飯 西田 6 #43 2019新春SP 32戦で6勝
R藤本 6 #93 2020新春SP 31戦で6勝
笑い飯 西田 6 #142 2020新春SP グループ戦+2戦で6勝

グループ勝抜き方式 全勝達成者

名前 放送回 メモ
笑い飯 西田 #127 5戦5勝
たんぽぽ 川村 #136 5戦5勝

 

最少勝利座王記録

名前 勝数 放送回 メモ
セルライトスパ 大須賀 0 #20 準決勝で二人とも滑りすぎて両者敗戦、座ってただけの大須賀が本物の座王に。
モンスターエンジン 大林 1 #3 決勝:モンスターエンジン 西森
FUJIWARA 原西 1 #37 決勝:笑い飯 西田
ぼる塾 田辺 1 #156 決勝:ZAZY
空気階段 かたまり 1 #161 決勝:ザ・プラン9 浅越ゴエ
トム・ブラウン 布川 1 #165 決勝:プラス・マイナス 兼光
セルライトスパ 大須賀 1 #166 決勝:椿鬼奴
笑い飯 西田 1 #171 決勝:モンスターエンジン西森
笑い飯 西田 1 #179 決勝:藤崎マーケット 田崎

※↓グループ勝抜き方式での参考記録

名前 勝数 放送回 メモ
ザ・プラン9 ヤナギブソン 2 #114 B決:モンエン西森 決勝:笑い飯 西田
コウテイ 下田 2 #128 B決:こいで 決勝:RG
たんぽぽ 川村 2 #129 A決:ビスブラ原田 決勝:笑い飯 西田

最長芸歴座王記録

順位 名前 芸歴 放送回
1 村上ショージ 44年目 #145
2 ちゃらんぽらん富好 39年目 #14
3 島田珠代 33年目 #172

最短芸歴座王記録

順位 名前 芸歴 放送回
1 ラランド サーヤ 3年目 #140
2 蛙亭 岩倉 7年目 #7
2 コウテイ 九条 7年目 #104
4 ヒガシ逢ウサカ 今井 8年目 #13,27
4 霜降り明星 粗品 8年目 #25
4 さや香 新山 8年目 #63,85
4 からし蓮根 伊織 8年目 #124
4 コウテイ 下田 8年目 #128

 

初出場で座王 達成者

名前 放送回 勝数
笑い飯 西田 #1 4
中山女子短期大学 #2 3
モンスターエンジン 大林 #3 1
かまいたち 山内 #4 4
スーパーマラドーナ 武智 #5 4
蛙亭 岩倉 #7 3
ザ・プラン9 ヤナギブソン #11 3
FUJIWARA 原西 #12 3
藤崎マーケット 田崎 #15 3
天竺鼠 川原 #19 3
ミルクボーイ 駒場 #36 3
なかやまきんに君 #49 2
銀シャリ 橋本 #69 3
R藤本 #73 4
阿佐ヶ谷姉妹 美穂 #117 3
ラランド サーヤ #140 4
村上ショージ #145 3

 

初座王までの出場数

順位 名前 初座王時出場数 放送回
1 しずる 池田 14 #150
2 プラス・マイナス 岩橋 13 #96
2 フルーツポンチ 村上 13 #146
4 モンスターエンジン 西森 12 #78
4 コウテイ 下田 12 #128
6 マユリカ 阪本 11 #122
7 ミサイルマン 岩部 10 #41

 

座王を逃した最多勝記録

名前 勝数 放送回 メモ
笑い飯 西田 5 #17 準決勝で藤崎マーケット田崎に敗戦
ザ・プラン9 浅越ゴエ 5 #161 決勝で空気階段かたまりに敗戦

※↓グループ勝抜き方式での最多記録

名前 勝数 放送回 メモ
モンスターエンジン 西森 4 #136 決勝でたんぽぽ川村に敗戦

※↓スペシャル回での参考記録

名前 勝数 放送回 メモ
モンスターエンジン 西森 5 #93 2020新春SP 準決勝でR藤本に敗戦

歴代座王

放送回 名前 審査委員長 メモ
#1 笑い飯 西田(初) 笑い飯 哲夫
#2 中山女子短期大学(初) ザ・プラン9 浅越ゴエ
#3 モンスターエンジン 大林(初) ハイヒール リンゴ
#4 かまいたち 山内(初) すっちー
#5 スーパーマラドーナ 武智(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#6 笑い飯 西田(2) すっちー チャンピオン大会
#7 蛙亭 岩倉(初) ザ・プラン9 お~い!久馬 レギュラー放送開始
#8 アインシュタイン 稲田(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#9 かまいたち 山内(2) 星田英利
#10 笑い飯 西田(3) テンダラー 浜本
#11 ザ・プラン9 ヤナギブソン(初) シャンプーハット てつじ
#12 FUJIWARA 原西(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#13 ヒガシ逢ウサカ 今井(初) ほんこん
#14 ちゃらんぽらん 富好(初) テンダラー 浜本
#15 藤崎マーケット 田崎(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#16 笑い飯 西田(4) ハイヒール リンゴ
#17 藤崎マーケット 田崎(2) シャンプーハット てつじ
#18 アインシュタイン 稲田(2) 星田英利
#19 天竺鼠 川原(初) 矢野・兵動 兵動 初代げまんちょ
#20 セルライトスパ 大須賀(初) ザ・プラン9 浅越ゴエ 2代目げまんちょ
#21 笑い飯 西田(5) すっちー
#22 笑い飯 西田(6) ザ・プラン9 お~い!久馬
#23 天竺鼠 川原(2) ハイヒール リンゴ チャンピオン大会
#24 FUJIWARA 原西(2) 星田英利
#25 霜降り明星 粗品(初) 星田英利
#26 とろサーモン 村田(初) ほんこん
#27 ヒガシ逢ウサカ 今井(2) ほんこん
#28 アインシュタイン 稲田(3) 麒麟 川島
#29 シャンプーハット こいで(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#30 笑い飯 西田(7) ほんこん
#31 笑い飯 西田(8) ほんこん
#32 笑い飯 西田(9) ザ・プラン9 お~い!久馬
#33 笑い飯 西田(10) ザ・プラン9 お~い!久馬
#34 スリムクラブ 真栄田(初) ほんこん
#35 ロングコートダディ 堂前(初) ほんこん
#36 ミルクボーイ 駒場(初) 木村祐一
#37 FUJIWARA 原西(3) 木村祐一
#38 藤崎マーケット 田崎(3) ザ・プラン9 お~い!久馬
#39 藤崎マーケット 田崎(4) ザ・プラン9 お~い!久馬
#40 ロングコートダディ 堂前(2) 星田英利
#41 ミサイルマン 岩部(初) 星田英利
#42 笑い飯 西田(11) ほんこん
#43 笑い飯 西田(12) 板尾創路 31人!新春即興王SP
#44 サバンナ 八木(初) ほんこん
#45 見取り図 盛山(初) 矢野・兵動 兵動
#46 笑い飯 西田(13) 矢野・兵動 兵動
#47 笑い飯 西田(14) ザ・プラン9 お~い!久馬
#48 かまいたち 山内(3) ザ・プラン9 お~い!久馬
#49 なかやまきんに君(初) ほんこん
#50 ザ・プラン9 ヤナギブソン(2) ほんこん
#51 笑い飯 西田(15) 星田英利
#52 ミサイルマン 岩部(2) 星田英利
#53 ミサイルマン 岩部(3) ザ・プラン9 お~い!久馬
#54 笑い飯 西田(16) ケンドーコバヤシ チャンピオン大会
#55 ロングコートダディ 堂前(3) ザ・プラン9 お~い!久馬
#56 (過去傑作選のため、対戦なし) 爆笑傑作選SP
#57 ザ・プラン9 ヤナギブソン(3) ほんこん
#58 藤崎マーケット 田崎(5) 星田英利
#59 ロングコートダディ 堂前(4) ザ・プラン9 お~い!久馬
#60 ロングコートダディ 堂前(5) ザ・プラン9 お~い!久馬
#61 笑い飯 西田(17) ほんこん
#62 笑い飯 西田(18) ほんこん
#63 さや香 新山(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#64 トット 桑原(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#65 トット 桑原(2) ほんこん
#66 アインシュタイン 稲田(4) ザ・プラン9 お~い!久馬
#67 アインシュタイン 稲田(5) ザ・プラン9 お~い!久馬
#68 ジュリエッタ 藤本(初) ハイヒール リンゴ
#69 銀シャリ 橋本(初) ほんこん
#70 銀シャリ 鰻(初) ほんこん
#71 笑い飯 西田(19) 品川庄司 品川
#72 ロングコートダディ 堂前(6) ザ・プラン9 お~い!久馬
#73 R藤本(初) ほんこん
#74 R藤本(2) 星田英利
#75 笑い飯 西田(20) ザ・プラン9 お~い!久馬
#76 笑い飯 西田(21) ザ・プラン9 お~い!久馬
#77 ダブルアート 真べぇ(初) ほんこん
#78 モンスターエンジン 西森(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#79 藤崎マーケット 田崎(6) ザ・プラン9 お~い!久馬
#80 笑い飯 西田(22) ザ・プラン9 浅越ゴエ
#81 ミサイルマン 岩部(4) ザ・プラン9 お~い!久馬
#82 アインシュタイン 稲田(6) ザ・プラン9 お~い!久馬
#83 笑い飯 西田(23) ブラックマヨネーズ 小杉 チャンピオン大会45分SP
#84 笑い飯 西田(24) ブラックマヨネーズ 小杉
#85 さや香 新山(2) ほんこん  
#86 ロングコートダディ 堂前(7) ザ・プラン9 お~い!久馬
#87 笑い飯 西田(25) ザ・プラン9 お~い!久馬
#88 藤崎マーケット 田崎(7) フットボールアワー 後藤
#89 R藤本(3) FUJIWARA 藤本
#90 笑い飯 西田(26) ザ・プラン9 お~い!久馬
#91 佐久間一行(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#92 R藤本(4) ザ・プラン9 浅越ゴエ
#93 R藤本(5) 板尾創路 30人!新春即興王SP
#94 (未公開SPのため、対戦なし) 新春座王未公開SP
#95 R藤本(6) 星田英利  
#96 プラス・マイナス 岩橋(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#97 笑い飯 西田(27) ハイヒール リンゴ  
#98 FUJIWARA 原西(4) ほんこん  
#99 笑い飯 西田(28) 品川庄司 品川  
#100 笑い飯 西田(29) ほんこん  
#101 モンスターエンジン 西森(2) FUJIWARA 藤本  
#102 R藤本(7) ブラックマヨネーズ 小杉 春の1時間SP
#103 笑い飯 西田(30) 宮川大輔  
#104 コウテイ 九条(初) 宮川大輔  
#105 セルライトスパ 大須賀(2) ほんこん  
#106 笑い飯 西田(31) 野性爆弾 くっきー! 鬼vsR-1芸人SP
#107 笑い飯 西田(32) 野性爆弾 くっきー!  
#108 モンスターエンジン 西森(3) ココリコ 遠藤  
#109 R藤本(8) ココリコ 遠藤  
#110 (過去傑作選のため、対戦なし) 鬼・西田の爆笑ネタSP
#111 (過去傑作選のため、対戦なし) 座王歌謡祭2020
#112 (過去傑作選のため、対戦なし) 座王 ベジータ外伝
#113 笑い飯 西田(33) 野性爆弾 くっきー! リモート座王SP
#114 ザ・プラン9 ヤナギブソン(4) 野性爆弾 くっきー! リモート座王SP
#115 (過去傑作選のため、対戦なし) ものまね座王 傑作選
#116 セルライトスパ 大須賀(3) 中川家 剛 グループ勝抜き方式
#117 阿佐ヶ谷姉妹 美穂(初) 中川家 剛 グループ勝抜き方式
#118 ザ・プラン9 ヤナギブソン(5) ほんこん グループ勝抜き方式
#119 モンスターエンジン 西森(4) ほんこん グループ勝抜き方式
#120 R藤本(9) 中川家 礼二 グループ勝抜き方式
#121 ロングコートダディ 堂前(8) 中川家 礼二 グループ勝抜き方式
#122 マユリカ 阪本(初) 矢野・兵動 兵動 グループ勝抜き方式
#123 笑い飯 西田(34) 矢野・兵動 兵動 グループ勝抜き方式
#124 からし蓮根 伊織(初) フットボールアワー 岩尾 グループ勝抜き方式
#125 R藤本(10) ザ・プラン9 お~い!久馬 グループ勝抜き方式
#126 [土下座王] 女と男 市川 笑い飯 西田 土下座王45分SP
#127 笑い飯 西田(35) フットボールアワー 岩尾 グループ勝抜き方式
#128 コウテイ 下田(初) FUJIWARA 藤本 グループ勝抜き方式
#129 たんぽぽ 川村(初) ほんこん グループ勝抜き方式
#130 たんぽぽ 川村(2) ほんこん グループ勝抜き方式
#131 セルライトスパ 大須賀(4) ザ・プラン9 お~い!久馬 グループ勝抜き方式
#132 コウテイ 九条(2) FUJIWARA 藤本 グループ勝抜き方式
#133 笑い飯 西田(36) FUJIWARA 藤本 グループ勝抜き方式
#134 椿鬼奴(初) ほんこん グループ勝抜き方式
#135 笑い飯 西田(37) 矢野・兵動 兵動 グループ勝抜き方式
#136 たんぽぽ 川村(3) ザ・プラン9 お~い!久馬 グループ勝抜き方式
#137 ミサイルマン 岩部(5) フットボールアワー 岩尾 グループ勝抜き方式
#138 R藤本(11) ブラックマヨネーズ 小杉 チャンピオン大会45分SP
#139 笑い飯 西田(38) ブラックマヨネーズ 小杉 グループ勝抜き方式
#140 ラランド サーヤ(初) 矢野・兵動 兵動 イス取り復活SP
#141 ロングコートダディ 堂前(9) 矢野・兵動 兵動  
#142 笑い飯 西田(39) 板尾創路 人気芸人30名!新春2時間SP
#143 (未公開SPのため、対戦なし) 新春座王未公開SP
#144 ロングコートダディ 堂前(10) ザ・プラン9 お~い!久馬 抽選対戦方式
#145 村上ショージ(初) ほんこん  
#146 フルーツポンチ村上(初) FUJIWARA 藤本
#147 笑い飯 西田(40) ほんこん 抽選対戦方式
#148 サバンナ 八木(2) ザ・プラン9 お~い!久馬 抽選対戦方式
#149 錦鯉 渡辺(初) ほんこん 抽選対戦方式
#150 しずる 池田(初) FUJIWARA 藤本 抽選対戦方式
#151 笑い飯 西田(41) 矢野・兵動 兵動 抽選対戦方式
#152 ザ・プラン9 浅越ゴエ(初) FUJIWARA 藤本 抽選対戦方式
#153 しずる 池田(2) 矢野・兵動 兵動 抽選対戦方式
#154 かが屋 賀屋(初) ブラックマヨネーズ 小杉  
#155 笑い飯 西田(42) 野性爆弾 くっきー! 金曜深夜に移動
#156 ぼる塾 田辺(初) 野性爆弾 くっきー!  
#157 ザ・プラン9 浅越ゴエ(2) ブラックマヨネーズ 小杉 チャンピオン大会
#158 ザ・プラン9 浅越ゴエ(3) 中川家 礼二  
#159 笑い飯 西田(43) ケンドーコバヤシ  
#SP 笑い飯 西田(44) ブラックマヨネーズ 小杉 全国ネット1時間SP
#160 (未公開SPのため、対戦なし) 全国ネット未公開SP
#161 空気階段 かたまり(初) 中川家 礼二  
#162 ロングコートダディ 堂前(11) ケンドーコバヤシ  
#163 タイムマシーン3号 関(初) ザ・プラン9 お~い!久馬
#164 椿鬼奴(2) ケンドーコバヤシ  
#165 トム・ブラウン 布川(初) ほんこん
#166 セルライトスパ 大須賀(5) ケンドーコバヤシ  
#167 トレンディエンジェル たかし(初) 野性爆弾 くっきー!  
#168 ジョイマン 高木(初) FUJIWARA 藤本
#169 ラランド サーヤ(2) 野性爆弾 くっきー!  
#170 笑い飯 西田(45) ほんこん  
#171 笑い飯 西田(46) チュートリアル徳井
#172 島田珠代(初) ザ・プラン9 お~い!久馬 女芸人 SP
#173 ザ・プラン9 浅越ゴエ(4) 矢野・兵動 兵動
#174 笑い飯 西田(47) ほんこん
#175 笑い飯 西田(48) ザ・プラン9 お~い!久馬
#176 錦鯉 渡辺(2) ほんこん
#177 笑い飯 西田(49) FUJIWARA 藤本
#178 流れ星☆ ちゅうえい(初) ハイヒール リンゴ
#179 笑い飯 西田(50) ザ・プラン9 お~い!久馬 笑い飯西田V50に王手SP
#180 カベポスター 永見(初) ザ・プラン9 お~い!久馬

Amazonプライム(千原ジュニアの座王)過去放送配信中
U-NEXT(千原ジュニアの座王)過去放送配信中
Hulu(千原ジュニアの座王)過去放送配信中

← 他の座王関連記事はこちら